UID:1448
接着
走了大半的路程,突然有个地方卖西瓜,西瓜大的很,象个冬瓜一个个的,大家商量着,做下来吃个西瓜再继续。
西瓜很贵,8元/斤,一个西瓜要100来块钱,我们还是跟人家拼一个买的,不过味道确实好.
哈哈 ,还有......
还有
再接着
路好滑哦.
再接
UID:297